Июль. Обучение маникюру и педикюру
18 июля 2020 г.
Курс подходит для работающих мастеров. Инструктор: Антипова Ольга - Главный технолог Beautix, разработчик авторских программ обучения по технике классического маникюра, спикер международных выставок и конгрессов . Автор психилогического тренинга «Вселенная успеха». На курсе предоставляется все необходимое для работы: Кусачки ручной работы(входят в стоимость курса,Вы заберете их с собой) Пушеры Пилки,бафы Ванночки Гель-лаки,обезжириватели,масло,крем Расходные материалы По окончании курса выдается сертификат. Курс состоит из двух частей, теоретической и практической. Теоретическая часть: Строение ногтя Правильная последовательность классического обрезного маникюра Выбор инструмента и правила его использования и хранения Стерилизация Психологические навыки работы с клиентами Элементы массажа Практическая часть: Мастера делятся на пары и друг другу делают маникюр.(у каждого мастера получается по одной модели). Классический обрезной маникюр,выравнивание ногтевой пластины,покрытие гель-лаком,массаж. Мастера приходят без покрытия и с отросшей необработанной кутикулой. Кусачки включены в стоимость,так как ровный непрерывный срез можно получить только при работе с идеально заточенным инструментом! На всякий случай возьмите с собой инструмент,которым работаете Вы. Мастер приходит к 10.00, на теоретическую часть и остается в качестве модели. Мастера приходят без покрытия и с отросшей необработанной кутикулой.
Я работающий мастер с небольшим стажем. Живу в Израиле. Очень хочется делать свою работу красиво и безупречно. В этом году решила прилететь в Москву и пройти обучение в компании BeautiX и ознакомиться поближе с продукцией этой компании.
26.07.2019 я прошла курс повышения квалификации «Комбинированный маникюр» у Анастасии Евсеевой.
Спасибо Анастасии за терпение и за знания которые я получила. Ещё большая благодарность за терпение и смелость моей красавице модели.
30. 07. Я про… – читать далее...
Я упрямо пыталась справиться с этим продуктом, который не поддавался ровному нанесению, прилипал к кисточке, шпателю. Старательно записывала все объяснения Евгении. Думала, что буду его применять только в ремонте, так как моделированием не занимаюсь.
Но вернулась в Израиль, стали приходить клиенты с тонкими ногтями, со сломанными после наращивания, с проблемами, что никакое покрытие не держится и я решила попробовать Unigel, который купила после курса. И чудо случилось. Это теперь мое спасение. Наносится быстро и легко. Материал «держится мертво и носится железно» как говорят мои клиенты.
17. 07 я прошла ознакомительный курс с продукцией BeautiX с Анастасией Вихровой.
Очень жалею, что отменили курс по дизайну с этим преподавателем, потому что у неё можно молучить мега много знаний.
Спасибо администраторам этой компании за внимание и сервис.
Конечно я привезла много продукции этой компании. Работая вспоминаю с благодарностью преподавателей и наслаждаюсь качеством вашей продукции.
Спасибо.
Проходила курс педикюра в Бьютиксе. Осталась мягко говоря разочарована. Было заявлено 2 техники, а прошли мы одну. Новой информации нам практически не дали. Инструктор почти все время сидела в инстаграмме, часто выходила. При чем дозваться ее было трудно. Я понимаю, что она мастер с опытом, и уже не так заинтересована в обучении как на первых порах, но я считаю это недопустимо в любом случае. У них хорошая реклама, но по факту школа ничего из себя не представляет. Точнее, я могу г… – читать далее...